Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике

Показатели деятельности отдела правовой работы за период с 22.04.2013 по 26.04.2013

29.04.2013

 Выполнение поручений и подготовка документов.

 

1. Рассмотрение, подготовка, согласование обращений, ответов на обращения граждан, запросы и письма организаций, органов государственной власти, местного самоуправления, подготовка писем, сообщений, запросов

-Подготовлено письмо в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ставропольском крае по вопросу закрепления гаража за территориальным подразделением Управления в Советском районе СК

- Подготовлено письмо главе муниципального учреждения «Администрация Побегайловского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края» Асанову М.М. о передаче по подведомственности дела об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 19.7 КоАП РФ в отношении МУ «Администрации Побегайловского сельсовета» в Мировой суд г. Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края.

2. Заключение гражданско-правовых договоров без проведения процедур, предусмотренных Федеральным законом № 94-ФЗ, правовая экспертиза договоров:

-Согласование проекта дополнительного соглашения № 2 к договору № 416-2012/УС от 21.12.2012 на возмещение услуг связи технологического назначения с ОАО «Международный аэропорт Ставрополь»;

-Согласование проекта соглашения об изменении стоимости отпущенной электроэнергии и мощности с ОАО «Горэлектросеть» г. Невинномысск

-Согласование протокола разногласий к договору № 558/15/13 холодного водоснабжения и водоотведения заключенного с МУП «Водоканал»

 

6. Показатели работы в области администрирования:

1) Подготовлено и отправлено 25 проекта определений о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении.

2) Подготовлено и отправлено 33 проекта постановлений о назначении административного наказания.

3) Подготовлено 1 определений о возвращении административного материала на доработку должностным лицам, возбудившим производство по делу об административном правонарушении в отношении Гунькиной М.В.

4) Подготовлено и направлено сопроводительное письмо с надлежащим образом оформленными материалами дела в Арбитражный суд Ставропольского края в отношении ИП Суржикова Н.И. за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ.

5) Подготовлено и направлено в мировой суд Краснодарского края Кущевского района ст. Кущевской дело в отношении Бадалян А.С. за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

6) Подготовлено и направлено в ФССП по Кущевскому району Краснодарского края дело об административном правонарушении в отношении Бадалян А.С.

7) Подготовлено и направлено в мировой суд Александровского района Ставропольского края дело в отношении Администрации Муниципального образования села Северного за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

8) Подготовлено и направлено в ФССП по Александровскому району Ставропольского края дело об административном правонарушении в отношении Администрации Муниципального образования села Северного.

9) Подготовлено и направлено в мировой суд Ленинского района г. Ставрополя дело в отношении Красовского О.М. за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

10) Подготовлено и направлено в ФССП Ленинского района г. Ставрополя дело об административном правонарушении в отношении Красовского О.М.

 


 

Представление интересов Управления в судебных инстанциях Ставропольского края, подготовка отзывов, ходатайств, заявлений.

За период с 22.04.2013 г. по 26.04.2013 г. сотрудники отдела правовой работы приняли участие в 3 судебных процессах в Арбитражном суде Ставропольского края.

1)     22.04.2013 г. в Арбитражном суде Ставропольского края состоялось

заседание по рассмотрению административного дела по жалобе Ставропольской городской станции по борьбе с болезнями животных на постановление о назначении административного наказания.

По результатам рассмотрения было вынесено определение об отложении рассмотрении дела на 06.05.2013 г.

2)     24.04.2013 г. в Арбитражном суде Ставропольского края было

рассмотрено административное дело по заявлению Управления ветеринарии Ставропольского края о признании незаконным и отмене предписания об устранении выявленных нарушений.

По результатам рассмотрения административного дела Арбитражным судом Ставропольского края было вынесено решение об отмене предписания об устранении выявленных нарушений.

3)     25.04.2013 г. В Арбитражном суде Ставропольского края

рассматривалось заявление Управления о привлечении ИП Резникова к административной ответственности по ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения Арбитражным судом Ставропольского края было вынесено решения о прекращении производства по делу. 

4)     Также сотрудниками отдела правовой работы было подготовлено

исковое заявление о возмещении вреда, причиненного затоплением арендуемому помещению по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Новоселов, 9 а.

 

 

 

РЕЕСТР

дел об административных правонарушениях

отдела фитосанитарного надзора и качества зерна

п/п

№ дела,

дата составления протокола,

Ф.И.О. инспектора

Ф.И.О./

наименование нарушителя

Статья КРФоАП

Дата рассмотрения дела

Результат рассмотрения дела

Постановление вручено

Срок оплаты

Оплачено

1

07-15/11/01 от 14.01.2013 г. Макеенко Д.В.

Старший мастер ОАО «Хлебная база» Носенко Ирина Анатольевна, г. Новопавловск Кировского района

10.2

30.01.2013 г.

500 р.

-

 

04.03.2013 г.

2

07-15/11/02 от 14.01.2013 г. Макеенко Д.В.

ОАО «Хлебная база» г. Новопавловск Кировского района, директор Бунич Иван Михайлович

10.2

30.01.2013 г.

5000 р.

26.02.2013 г.

09.04.2013 г.

15.03.2013 г.

3

26 АА 976819 от 27.12.2012 г. Отдел МВД РФ по Шпаковскому району, Шебзухов Р.Р.

Будагян Гамлет Парунович, г. Ставрополь

10.2

18.01.2013 г.

Определение об отказе в возбуждении дела

 

 

 

4

07-15/26/01 от 04.02.2013 г.

Белогорцев Р.В.

ООО «Агросад» г. Ставрополь, директор Ефимов И.В.

10.3

21.02.2013 г.

5000 р.

07.03.2013 г.

16.04.2013 г.

 

5

07-15/26/02 от 04.02.2013 г.

Белогорцев Р.В.

директор ООО «Агросад» Ефимов Игорь валерьевич, Ростовская область

10.3

21.02.2013 г.

500 р.

 

 

 

6

07-15/26/03 от 15.03.2013 г.

Белогорцев Р.В.

водитель ИП. Щелкунова А.Н., Романов Алексей Эдуардович, г. Ставрополь

10.3

28.03.2013 г.

500 р.

 

 

 

7

07-15/26/04 от 19.03.2013 г.

Криулин М.В.

ИП Иванова Оксана Юрьевна, г. Ставрополь

10.3

28.03.2013 г.

500 р.

 

 

 

8

07-15/27/01 от 19.03.2013 г.

Репухова Н.В.

МКУ «Городское хозяйство», директор Каспаров Г.И., г. Минеральные Воды

20.25

19.03.2013 г.

Передано в суд по подведомственности

 

 

 

9

07-15/27/01 от 19.03.2013 г.

Репухова Н.В.

Директор МКУ «Городское хозяйство» Каспаров Г.И., г. Минеральные Воды

20.25

19.03.2013 г.

Передано в суд по подведомственности

 

 

 

10

07-15/26/05 от 21.03.2013 г.

Белогорцев Р.В.

Бычков Максим Николаевич

10.2

25.03.2013 г.

Передано по подведомственности в Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю

 

 

 

11

07-15/21/01 от 25.03.2013 г.

Савинова Н.Л.

СПК «Крис», председатель Кравцун Яков Михайлович, Предгорный район

10.3

10.04.2013 г.

5000 р.

 

 

 

12

07-15/21/02 от 25.03.2013 г.

Савинова Н.Л.

председатель СПК «Крис» Кравцун Яков Михайлович, Предгорный район

10.3

10.04.2013 г.

500 р.

 

 

 

13

07-15/01/01 от 28.03.2013 г.

Фомивко Н.В.

Колесников Иван Иванович, Краснодарский край

10.3

18.04.2013 г.

200 р.

 

 

 

14

07-15/01/02 от 28.03.2013 г.

Фомивко Н.В.

Алиев Рустам Казимович, Петровский район

10.3

18.04.2013 г.

200 р.

 

 

 

15

07-15/01/03 от 28.03.2013 г.

Фомивко Н.В.

ИП Шержуков Юрий Геннадьевич, с. Александровское

10.3

18.04.2013 г.

500 р.

 

 

 

16

07-15/25/01 от 29.03.2013 г.

Салагубов С.П.

Ковыева Татьяна Григорьевна

Краснодарский край

10.3

01.04.2013 г.

Передано по подведомственности в Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю

 

 

 

17

07-15/03/01 от 02.04.2013 г.

Правоторов А.Н.

Сова Александр Васильевич, Краснодарский край

10.3

18.04.2013 г.

200 р.

 

 

 

18

07-15/21/03 от 03.04.2013 г.

Савинова Н.Л.

Романчикова Ирина Владимировна,

Краснодарский край

10.2

23.04.2013 г.

 

 

 

 

19

07-15/21/04 от 03.04.2013 г.

Савинова Н.Л.

Майборода Алексей Назарович Краснодарский край

10.2

23.04.2013 г.

 

 

 

 

20

07-15/21/01 от 03.04.2013 г.

Савинова Н.Л.

Перминов Сергей Геннадьевич, г. Пятигорск

10.2

23.04.2013 г.

 

 

 

 

21

07-15/05/05 от 04.04.2013 г.

Калашников Ю.И.

Жуков Сергей Викторович, г. Благодарный

10.3

24.04.2013 г.

 

 

 

 

22

07-15/01/04 от 02.04.2013 г.

Фомивко Н.В.

Дамиров Вугар Мусабек-оглы, Минераловодский район

10.3

18.04.2013 г.

200 р.

 

 

 

23

07-15/01/05 от 02.04.2013 г.

Фомивко Н.В.

Антонов Андрей Викторович, Красногвардейский район

10.3

18.04.2013 г.

200 р.

 

 

 

24

07-15/01/06 от 03.04.2013 г.

Фомивко Н.В.

ИП Панченко Алексей Анатольевич, с. Александровское

10.3

19.04.2013 г.

500 р.

 

 

 

25

07-15/01/07 от 03.04.2013 г.

Фомивко Н.В.

ИП Коваленко Виталий Николаевич, с. Александровское

10.3

19.04.2013 г.

500 р.

 

 

 

26

07-15/26/06 от 05.04.2013 г.

Криулин М.В.

ИП Кирсанова Людмила Борисовна, г. Ставрополь

10.3

17.04.2013 г.

500 р.

 

 

 

27

07-15/10/01 от 05.04.2013 г.

Зорик В.И.

Петрухненко Аксана Геннадьевна, Краснодарский край

10.3

10.04.2013 г.

Передано по подведомственности в Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю

 

 

 

28

07-15/04/01 от 03.04.2013 г.

Иващенко А.В.

Анцупов Петр Петрович, Благодарненский район

10.3

25.04.2013 г.

 

 

 

 

29

07-15/04/02 от 04.04.2013 г.

Иващенко А.В.

Сурженко Александр Юрьевич, Краснодарский край

10.3

10.04.2013 г.

Передано по подведомственности в Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю

 

 

 

30

07-15/13/01 от 08.04.2013 г.

Родионов Н.С.

Викторович Наталья Николаевна, Краснодарский район

10.3

24.04.2013 г.

 

 

 

 

31

07-15/13/02 от 08.04.2013 г.

Родионов Н.С.

Юренко Руслан Васильевич, Краснодарский край

10.3

24.04.2013 г.

 

 

 

 

32

07-15/13/03 от 10.04.2013 г.

Родионов Н.С.

Швец Николай Владимирович, Ростовская область

10.3

24.04.2013 г.

 

 

 

 

33

07-15/08/01 от 11.04.2013 г.

Казаков А.В.

Пономаренко Инна Николаевна, Краснодарский край

10.3

15.04.2013 г.

Передано по подведомственности в Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю

 

 

 

34

07-15/01/08 от 10.04.2013 г.

Фомивко Н.В.

Кушнарева марина Борисовна, Александровский район

10.3

26.04.2013 г.

 

 

 

 

35

07-15/19/01 от 09.04.2013 г.

Фомивко Н.В.

ИП Жалыбин Игорь Евгеньевич, новоселицкий район

19.4

12.04.2013 г.

Передано по подведомственности

 

 

 

36

07-15/05/02 от 10.04.2013 г.

Калашникова Л.А.

Буренко Сергей Яковлевич, Краснодарский край

10.3

15.04.2013 г.

Передано по подведомственности в Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю

 

 

 

37

07-15/05/03 от 11.04.2013 г.

Калашникова Л.А.

Назыров Шамиль Камилович, Туркменский район

10.3

24.04.2013 г.

 

 

 

 

38

07-15/05/03 от 11.04.2013 г.

Калашникова Ю.И.

Надоев Эмзар Альбертович, Благодарненский район

10.3

24.04.2013 г.

 

 

 

 

39

07-15/08/02 от 17.04.2013 г.

Казаков А.В.

Мерзлякова Ольга Алексеевна, Краснодарский край

10.3

18.04.2013 г.

Передано по подведомственности в Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю

 

 

 

40

07-15/05-05 от

16.04.2013г.

Калашникова Л.А.

Сурженко Александр Юрьевич

Краснодарский край

10.3

22.04.2013 г.

Передано по подведомственности в Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю

 

 

 

 

 

 

РЕЕСТР

дел об административных правонарушениях отдела семенного контроля

п/п

№ дела,

дата составления протокола, Ф.И.О. инспектора

Район,

организация

Статья КоАП РФ

Дата рассмотрения дела

Результат рассмотрения дела

Постановление вручено

Срок оплаты

Оплачено

 

ЯНВАРЬ

 

1

09-15/11/01

005132

15.01.2013 г

Макеенко В.И.

Машенская В.В.

Инд. предпр.

с. Орловка,ул. Придорожная, 30

Кировский р-он

10.12

 

05.02.13

Штраф

500

26.02.2013

10.04.2013

Опл.

11.03.13

2

09-15/22/01

004857

18.01.2013 г. Чернеко Е.В.

Замолоцкий В.Т.

ИП глава КФХ

с. Солдато-Александровское,

пер. Школьный, 1, Советский р-он

10.12

 

07.02.13

Штраф

1000

27.02.2013

 11.04.2013

Опл.

21.03.13                              

3

09-15/24/01

004873

18.01.13

Алдущенко А.Н.

 

Ляхов Ю.А.

ИП глава КФХ

с. Донское, ул. Коммунистическая,31а

Труновский р-он

10.12

 

01.02.13

Штраф

1000

26.03.2013

05.05.2013

Опл.

08.02.13

4

09-15/04/02

005117

23.01.2013 г.

Бельченко Л.В.

Терещенко Е.П.

Индив. предприниматель

с. Арзгир, ул. Дружбы, дом 6

Арзгирский р-он

 

10.12

 

12.02.13

Штраф

1000

27.02.2013

10.04.2013

Опл.

20.03.13

5

09-15/27/01

005189

24.01.13

Макеенко В.И.

Мамонтов А.Н.

ИП глава КФХ

ст. Зольская, ул. Орджоникидзе, 151

Кировский р-он

 

10.12

 

28.01.13

Штраф

1000

27.02.2013

11.04.2013

Опл.

11.03.13

6

09-15/27/01

005189

24.01.13 Требисовский А.С

Алексеева О.Д.

уполн. представительИП Склярова Г.А.

ул. Серова,6/1. оф. 10

г. Ставрополь

10.12

 

14.01.13

Штраф

1000

13.03.2013

23.04.2013

Опл.

19.03.13

7

09-15/04/03

005118

29.01.13

Бельченко Л.В.

Николайчук В.И.

ИП глава КФХ

с. Серафимовское,ул. Садовая, 4

Арзгирский р-он

10.12

 

19.02.13

 

Штраф

1000

22.02.2013

05.04.2013

Опл.

19.03.13

8

09-15/06/03

004858

29.01.13

ЧерненкоЕ.В.

Воробьёв В.В.

ИП глава КФХ, с. Архиповское,

ул. Советская, д. 161, кв.1

Будённовский р-он

10.12

 

19.02.13

Штраф

1000

26.02.2013

10.04.2013

Опл.

11.03.13

9

09-15/03/02

005149

29.01.13

Алдущенко А.Н.

Егурнов И.А.

ИП глава КФХ, с. Архиповское,

ул. Советская, д.161, кв. 1

Апанасенковский р-он

10.12

 

13.02.13

Штраф

500

22.02.2013

05.04.2013

Опл.

07.02.13

10

09-15/25/04

005157

31.01.13

Бельченко Л.В.

Зуев В.В.

ИП глава КФХ

с. Кекндже-Кулак, ул. Ленина, 17

Туркменский р-он

10.12

 

21.02.13

 

Штраф

500

27.02.2013

10.04.2013

Опл.

25.03.13

 

ФЕВРАЛЬ

 

11

09-15/11/03

005134

05.02.13

Макеенко В.И.

Янковский А.И.

ИП глава КФХ

г. Новопавловск, ул. Ленинская, 158

Кировский р-он

10.12

 

26.02.13

Штраф

1000

02.03.2013

12.04.203

Опл.

14.03.13

12

09-15/03/03

005150

05.02.13

Алдущенко А.Н.

Вдовенко И.И

ИП глава КФХ

с. Малая Джалга, ул. Красная, 143

Апанасенковский р-он

10.12

 

 

20.02.13

Штраф

1000

28.02.2013

10.04.2013

Опл. 14.03.13

 

13

09-15/15/04

004859

06.02.13

Черненко Е.В.

ООО КФХ «Зенит»

с. Правокумское, ул. Новая, дом 6, кв. 2

Левокумский р-он

10.12

 

26.02.13

Штраф

5000

02.03.20113

12.04.2013

Опл.

19.03.13

14

09-15/15/05

004860

06.02.13

 Черненко Е.В.

Резникова Т.П.

директор ООО КФХ «Зенит»

с. Правокумское, ул. Новая, дом 6, кв. 2

Левокумский р-он

10.12

 

26.02.13

Штраф

500

02.03.20113

12.04.2013

Опл.

19.03.13

15

09-15/14/04

005135

11.02.13

Макеенко.В.И.

Якунь А.И.

ИП глава КФХ

ст. Стодеревская,ул.60 лет СССР, 7

Курский р-он

10.12

 

05.03.13

Штраф

1000

13.03.2013

25.04.2013

Опл.

16

09-15/12/03

004799

12.02.13 Сурганова Т.С.

Завада И.И.

гл. агроном ООО «Красная звезда»

х. Васильевский, ул. Гайнулина, 45

Кочубеевский р-он

10.12

 

13.03.13

Штраф

1000

-

-

Опл.

25.03.13

17

09-15/10/05

005151

12.02.13

Алдущенко А.Н.

Васина А.Х.

Инд. предприниматель

г. Ипатово,ул.Советская,84

Ипатовский р-он

10.12

 

28.02.13

Штраф

1000

07.03.2013

13.04.2013

Опл.

14.03.13

 

18

09-15/27/02

005190

12.02.13 Требисовский А.С.

Раскорякин В.В.

Инд. предприниматель

ул. Шпаковская,74,корп.2, кв 42

г. Ставрополь

10.12

 

26.02.13

Штраф

1000

28.02.2013

11.04.2013

Опл.

28.02.13

19

09-15/25/05

005174

14.02.13

Бельченко Л.В.

ООО СХП «Ясный»

п. Ясный, просп. Юности, дом 3

Туркменский р-он

10.12

 

06.03.13

Штраф

5000

19.03.2013

29.04.2013

Опл.

20

09-15/25/0

005175

14.02.13 Бельченко Л.В.

Чумаков В.И.

Директор ОООСХП «Ясный»

п. Ясный, ул. Ставропольская, 4

Туркменский р-он

10.12

 

06.03.13

Штраф

500

19.03.2013

29.04.2013

Опл.

21

09-15/10/06

005184

20.02.13

Алдущенко. А.Н.

Дусарь А,Н.

ген. дир. ООО «Юг Агромашимпорт»

(находится в Ипатовском р-не)

проживает: г. Ставрополь,

ул. Осипенко, 10, кв.15

10.12

 

14.03.13

Штраф

1000

-

-

Опл.

22

09-15/10/07

005185

20.02.13

Алдущенко. А.Н.

ООО «Юг Агромашимпорт»

г. Ипатово,

ул. Степная, 2

Ипатовский р-он

10.12

 

14.03.13

Штраф

10000

-

-

Опл.

23

09-15/15/06

004861

21.02.13

Черненко Е.В.

КФХ «Рубин»

с. Левокумское, пер. Зелёный, д.7, кв. 2

Левокумский р-он

10.12

 

14.03.13

Штраф

5000

-

-

-

24

09-15/15/07

004862

21.02.13

Черненко Е.В.

Киреев В.Г.

глава КФХ «Рубин»

с. Левокумское, пер. Зелёный, д.7, кв. 2

Левокумский р-он

10.12

 

14.03.13

Штраф

500

-

-

Опл.

25

09-15/07/05

005136

26.02.13

Макеенко В.И.

Петрухин О.Н.

Инд. предприниматель

с. Обильное, пер. Малый,9

Георгиевский р-он

10.12

 

19.03.13

Штраф

1000

-

-

Опл.

28.03.13

26

09-15/04/07

005158

27.02.13

Бельченко Л.В.

Иванов А.В.

ИП глава КФХ,   с. Родниковское,

ул. Молодёжная, дом 8, кв. 1

Арзгирский р-он

10.12

 

20.03.13

Штраф

1000

27.03.2013

07.05.2013

Опл.

27

09-15/02/05

004800

28.02.13

Сурганова Т.С

 

Улубаев В.Р.

Ип глава КФХ

с. Кианкиз. ул. Новая, 10

Андроповский р-он

10.12

 

27.03.13

Штраф

1000

-

-

Опл.

 

МАРТ

28

09-15/11/06

005137

05.03.13

Макеенко. В.И.

Козлянский А.Д.

ИП глава КФХ

г. Новопавловск, ул. Красная, 185

Кировский р-он

10.12

 

26.03.13

Штраф

1000

-

-

Опл.

29

09-15/04/08

005156

05.03.13

Бельченко Л.В.

Якубов Э.Т.

ИП глава КФХ

с. Серафимовское, ул. Серегина, 27 Арзгирский р-он

10.12

 

25.03.13

Штраф

1000

-

-

Опл.

30

09-15/05/04

005122

05.03.13

Гусев В.Т.

Семёнов В.В.

ИП глава КФХ

с. Елизаветинское, пер. Пионерский, 10

Благодарненский р-он

10.12

 

22.03.13

Штраф

1000

26.03.2013

06.05.2013

Опл.

31

09-15/10/08

005186

07.03.13

Алдущенко А.Н.

ООО «Агро-Реал»

г. Ипатово, ул. Орджоникидзе, 97

Ипатовский р-он

10.12

 

22.03.13

Штраф

10000

25.03.2013

06.05.2013

Опл.

32

09-15/10/09

005187

07.03.13

Алдущенко А.Н.

Салямов М.Д.

гл. агрономООО «Агро-Реал»

аул Юсуп-Кулакский,

ул. Центральная, 15

Ипатовский р-он

10.12

 

22.03.13

Штраф

1000

27.03.013

07.05.2013

-

33

09-15/04/09

005176

11.03.13 Бельченко Л.В.

СПК колхоз

«Культурник»

с.Садовое,ул.Школьная, 87

Арзгирский р-он

10.12

 

26.03.13

Штраф

5000

-

-

Опл.

34

09-15/04/10

005177

11.03.13 Бельченко Л.В.

Медведева С.В.

Бухгалтер по растениеводству

с. Садовое, ул. Воробьева

Арзгирский р-он

10.12

 

26.03.13

Штраф

500

-

-

Опл.

35

09-15/11/07

005138

15.03.13

Макеенко В.И.

ООО ФХ «Исток»

ст. Зольская, ул. Калинина,144

Кировский район

10.12

09.04.13

Штраф

5000

18.04.2013

29.05.2013

Опл.

36

9-15/11/08

005159

15.03.13

Макеенко В.И.

Домников Н.А.

Дир.   ООО ФХ «Исток»

ст. Зольская, ул. Калинина,144

Кировский район

10.12

09.04.13

Штраф

1000

18.04.2013

29.05.2013

Опл.

37

09-15/03/10

006935

13.03.13

Алдущенко А.Н.

Волков Н.Т.

ИП глава КФХ

с. Малая Джалга, ул. Прокатная, 85, кв.2

Апанасенковский р-он

10.12

 

28.03.13

Штраф

1000

-

-

Опл.

38

09-15/13/09

005188

14.03.13

Алдущенко А.Н.

ООО «Родник»

зам. ген. дир. Нагорный В.А

Красногвардейский р-он

10.12

 

28.03.13

Штраф

10000

09.04.2013

20.05.2013

-

39

09-15/13/10

005191

14.03.13

Алдущенко А.Н.

Нагорный В.А,

зам. ген. директораООО «Родник»,

факт. проживает: с. Красногвардейское,

ул. Привокзальная, 7/2

Красногвардейский р-он

10.12

 

28.03.13

Штраф

1000

09.04.2013

20.05.2013

-

40

09-15/14/09

005160

19.03.13

Макеенко В.И.

Лымарь Н.А.

ИП глава КФХ

с.Каново, ул. Новая 2кв.2

Курский район

10.12

10.04.13

Штраф

1000

16.04.2013

27.05.2013

Опл.

41

09-15/03/11

006936

25.03.13

Алдущенко АН.

Чмилев Е.В.

Агроном-семеновод ОАО СП «Айгурский»

п. Айгурский, ул. Прудовая,12 кв.1

Апанасенковский р-он

10.12

10.04.13

Штраф

1000

17.04.2013

28.05.2013

-

42

09-15/03/12

25.03.13

 Алдущенко АН.

ОАО СП «Айгурский»

п. Айгурский, ул. Запажная,5

Апанасенковский р-он

10.12

10.04.13

Штраф

10000

17.04.2013

28.05.2013

-

43

09-15/22/08

005147

27.03.13

Черненко Е.В.

Петухов В.Н.

ИП глава КФХ

с. Солдато-Александровское,

ул. Октябрьская,49

Советский район

10.12

17.04.13

Штраф

1000

-

-

-

 

Апрель

44

09-15/04/11

005178

02.04.13

Бельченко Л.В.

Рамазанов М.В.

ИП гл. КФХ

С. Серафимовское, ул. Ленина,150

Арзгирский район

10.12

23.04.13

Штраф

1000

-

-

-

45

09-15/05/05

005123

02.04.13

Гусев В.Т.

Муренцов В.А.

ИП гл. КФХ

с. Бурлацкое, ул. 60 лет Октября, 45,кв.2

Благодарненский район

10.12

19.04.13

Штраф

1000

-

-

-

46

09-15/02/07

004801

02.04.13

Сурганова Т.С.

Маляров И.П.

ИП гл. КФХ с. Кианкиз, ул. Красная,12

Андроповский район

10.12

24.04.13

Штраф

1000

-

-

-

47

09-15/20/06

005124

04.04.13

Гусев В.Т.

Цыхно Л.В.

ИП гл. КФХ «Весна»

г. Светлоград, ул. Шевченко,42

Петровский район

10.12

26.04.13

Штраф

500

-

-

-

48

09-15/10/14

006926

05.04.13

Алдущенко А.Н.

СПК «Кировский»

г. Ипатово, ул. Свердлова,47

Ипатовский район

10.12

25.04.13

Штраф

10000

-

-

-

49

09-15/10/13

006925

05.04.13

Алдущенко А.Н.

 

Обрывченко Ю.Н.

Агроном-семеновод СПК «Кировский»

г. Ипатово, ул. Добровольского,95

10.12

25.04.13

Штраф

1000

-

-

-

50

09-15/06/10

005148

08.04.13

Черненко Е.В.

 

Чернокожева И.В.

 агроном –апробатор

ООО «Парижская коммуна»

с. Преображенское, ул Павла Калинос ,16 Буденновский район

10.13

29.04.13

-

-

-

-

51

09-15/05/07

005125

16.04.2013

Гусев В.Т.

Блохин И.В.

ИП гл. КФХ с. Алексеевское,

 ул. Мира, 179

Благодарненский района

 

10.12

 15.05. 13

-

-

-

-

52

09-15/15/12

15.04.2013

Черненко Е.В.

Ещенко Т.В.

Гл. агроном ООО «Прогресс»

ул. Ленина ,55, с. Владимировка

Левокумский район

10.12

06.05.13

-

-

-

-

53

09-15/15/11

15.04.2013

Черненко Е.В.

ООО «Прогресс»

ул. Советская, 25, с. Правокумское, Левокумского района

10.12

06.05.13

-

-

-

-

54

09-15/04/12

18.04.2013

Бельченко Л.В.

Кокозова Е.Ю.

ИП гл. КФХ ул. Ленина с. Серафимовское, Арзгирского района

 

10.12

16.05.13

-

-

-

-

55

09-15/03/16

23.04.2013

Алдущенко А.Н.

Харченко Д.М.

Гл. КФХ «Харченко Д.М.» ул. Чехова, д. 54, с. Дербетовка, Апанасенковского района

10.12

16.05.13

-

-

-

-

56

09-15/20/14

23.04.2013

Бельченко Л.В.

Ольховикова Ю.Е.

Гл. агроном ООО СХП «Рассвет»

Ул. Красная, 123, с. Ореховка,

Петровского района

10.12

14.05.13

-                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

-

-

-

57

09-15/20/13

23.04.2013

Бельченко Л.В.

 

ООО СХП «Рассвет»

Ул. Мира, 63, с. Просянка,

Петровского района

10.12

14.05.13

-

-

-

-

58

09-15/26/10

25.04.2013

Гусев В.П.

ООО «Ставрополец»

ул. Казачья, с. Татарка,

 Шпаковского района

10.12

17.05.13

-

-

-

-

59

09-15/26/09

25.04.2013

Гусев В.П.

Савченко А.И.

Дир. ООО «Ставрополец»

ул. Садовая, 20, с. Казьминское,

Кочубеевского района

10.12

17.05.13

-

-

-

-

60

09-15/27/03

18.04.2013

Требисовский АС.

Ф.л. Бадалян А.С.

Ул. Заречная, 68, с. Раздолье,

Кущевский р-н, Краснодарский край

ч. 1

 ст. 20.25

Мировой суд Кущевского р-а Кр.кр.

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕЕСТР

дел об административных правонарушениях

отдела государственного земельного надзора

п/п

№ дела,

дата составления протокола, Ф.И.О. инспектора

Район,

Ф.И.О. ДЛ, наименование ЮЛ

Статья КоАП РФ

Дата рассмотрения дела

Результат рассмотрения дела

Постановление вручено

Срок оплаты

Оплачено

 

ЯНВАРЬ

 

1

12-15/12/532/07/01

25.01.13

Соловьева С.В.

Адм-ция Кочубеевского мун-го р-на

Кочубеевский район

Ч. 1 ст. 19.5

 

Направлено в мировой суд

В производстве

-

-

-

2

12-15/02/465-01

30.01.13

Бояринов С.А.

ИП Гаджимурадов Г.О.

Андроповский район

Ч. 1 ст. 19.5

 

 

25.02.13

1000

-

-

-

3

12-15/25/472-1

25.01.13

Левочкин П.П.

ИП Курбанов М.Х.

Туркменский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

 

22.02.13

2000

-

-

Опл.

4

08-15/18/356-1

29.01.13

Савченко Р.А.

ИП Арустамян С.Г.

Ч. 2 ст. 10.10

 

20.02.13

2000

-

-

Опл.

5

08-15/02/465-2

31.01.13

Гр-н Гончаренко А.Ю.

Андроповский район

Ч. 1 ст. 19.5

 

Направлено в мировой суд

В пр-ве

-

-

-

 

ФЕВРАЛЬ

 

6

12-15/68/01-08-1

04.02.13

Бекеев Р.Х.

Гр-н Жердев А.И.

Нефтекумск. р-н

Ч. 1 ст. 8.6

 

20.02.13

1000

 

-

-

Опл.

7

08-15/25/472-2

05.02.13

Левочкин П.П.

ИП Коршунков В.В.

Благодарн. р-н

Ч. 2 ст. 8.7

28.02.13

2000

-

-

Опл.

8

08-15/12/64/0506/02

06.02.13

Соловьева С.В.

Мартынов А.И.

Д-р ООО «КубаньАгроСервис»

Кочубеевский р-н

Ч. 1 ст. 19.4

 

 

Направлено в мировой суд

В производстве

-

-

-

9

08-15/365-1

12.02.13

Сафатов П.В.

АМО Айгурского с/с

Труновский р-н

Ч. 1 ст. 20.25

 

 

Направлено в мировой суд

В производстве

-

-

-

10

08-15/27-2

12.02.13

Сафатов П.В.

АМО Айгурского с/с

Труновский р-н

Ч. 1 ст. 20.25

 

 

Направлено в мировой суд

В производстве

-

-

-

11

08-15/13/209-01

13.02.2013

Васильев В.А.

ИП Андрющенко В.И.

Красногвард. р-н

Ч. 2 ст. 8.7

 

28.02.13

2000

-

-

Опл.

12

08-15/25/472-3

14.02.13

Левочкин П.П.

ООО СХП «Ясный»

Благодарн. р-н

Ч. 2 ст. 8.7

15.03.2013

2000

-

-

 

13

08-15/08/119-2

14.02.13

Малахов В.М.

Ашихмин В.А.

Д-р ООО «Сергиевское»

Шпаковский р-н

Ч. 2 ст. 10.10

06.03.13

2000

-

-

-

14

08-15/08/119-1

14.02.13

Малахов В.М.

ООО «Сергиевское»

Шпаковский р-н

Ч. 2 ст. 10.10

06.03.13

20000

-

-

-

15

08-15/03/5790/425-1

19.02.13

Вареников В.А.

СПК колхоз-племзавод «Россия»

Апанасенковский район

Ч. 2 ст. 8.6

 

13.03.13

30000

-

-

Опл.

16

08-15/03/5790/425-2

19.02.13

Вареников В.А.

Мацко Н.В.

председатель СПК колхоза - племзавода «Россия»

Апанасенковский район

Ч. 2 ст. 8.6

 

13.03.13

3000

-

-

Опл.

17

08-15/25/472-5

21.02.13

Левочкин П.П.

ИП Алиев Х.Б.

Туркменский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

 

21.03.13

2000

-

-

-

18

08-15/21/564-01

25.02.13

Васильева Е.В.

Маклаков С.В.

Глава АМО Юцкого с/с

Предгорный район

Ч. 2 ст. 8.6

 

25.03.13

3000

-

-

-

19

08-15/21/564-02

25.02.13

Васильева Е.В.

АМО Юцкого с/с

Предгорный район

Ч. 2 ст. 8.6

 

25.03.13

30000

-

-

-

20

08-15/05/472-7

25.02.13

Левочкин П.П.

Арзамасцев А.С.

Ген. д-р ООО «Неруда»

Благодарненский район

Ч. 1 ст. 8.6

 

22.03.13

2000

-

-

-

21

08-15/05/472-6

25.02.13

Левочкин П.П.

ООО «Неруда»

Благодарненский район

Ч. 1 ст. 8.6

 

22.03.13

20000

-

-

-

22

08-15/07/431-01

26.02.13

Авдеев С.Н.

ИП Петрухин О.Н.

Предгорный район

 

Ч. 2 ст. 10.10

20.03.13

2000

-

-

-

23

08-15/24/247-01

26.02.13

Сакиркин В.П.

Дегтярева Т.И.

Зам. директора ООО «Ритм-2»

Труновский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

14.03.13

2000

-

-

-

 

МАРТ

24

01-15/20/459-1

04.03.13

Гонтарь Ю.А.

ИП Попов И.А.

Петровский район

Ч. 2 ст. 10.10

03.04.13

В пр-ве

-

-

-

25

08-15/10/451-2

04.03.13

Ростягаев В.В.

Салямов М.Д.

Гл. агроном ООО «Агро-Реал»

Ипатовский р-н

Ч. 2 ст. 10.10

03.04.13

В пр-ве

-

-

-

26

08-15/10/451-1

04.03.13

Ростягаев В.В.

ООО «Агро-Реал»

Ипатовский р-н

Ч. 2 ст. 10.10

03.04.13

В пр-ве

-

-

-

27

08-15/04/543-01

05.03.13

Пухов В.А.

ИП Якубов П.Г.

Арзгирский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

27.03.13

2000

-

-

-

28

08-15/25/472-8

05.03.13

Левочкин П.П.

ИП Алиев Б.С.

Туркменский район

Ч. 2 ст. 8.7

26.04.13

2000

29.04.13

-

-

29

08-15/24/247-02

11.03.13

Сакиркин В.П.

Золотых И.П. гл. агроном СПК колхоза»Родина»

Труновский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

27.03.13

2000

-

-

-

30

08-15/471-3

11.04.13

Кокарева Н.Ф.

МУ «Адм-ция Побегайловского с/с»

Минераловодский р-н

Ст. 19.7

В пр-ве мирового суда

-

-

-

-

31

12-15/0427-01

12.03.13

Джуманьязов К.-М.

ИП Ризванова Н.М.

Левокумский р-н

Ч. 2 ст. 8.6

27.03.13

3000

-

-

-

32

08-15/25/472-9

12.03.13

Левочкин П.П.

ИП Чергинцов В.С.

Туркменский район

Ч. 2 ст. 8.7

26.04.13

2000

29.04.13

-

-

33

08-15/04/543-02

13.03.13

Пухов В.А.

СПК «Культурник»

Арзгирский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

34

08-15/04/543-03

13.03.13

Пухов В.А.

Бедник Ю.Г. председатель СПК «Культурник»

Арзгирский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

35

08-15/15/0427-02

13.03.13

Джуманьязов Х.-М.

ИП Звягин К.И.

Левокумский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

27.03.13

2000

-

-

-

36

08-15/16/471-1

13.03.13

Кокарева Н.Ф.

Гр-н Алейник А.В.

Минераловод. р-н

Ч. 2 ст. 8.6

27.03.13

1500

-

-

-

37

08-15/25/472-10

15.03.13

Левочкин П.П.

ИП Таганов Б.Э.

Туркменский район

Ч. 2 ст. 8.7

26.04.13

2000

29.04.13

-

-

38

08-15/06/453-2

18.03.13

Бекеев Р.Х.

Кравцунов Н.И. гл. агроном СХП «Русь»

Левокумский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

39

08-15/25/472-11

20.03.13

Левочкин П.П.

ИП Динеев Н.О.

Туркменский район

Ч. 2 ст. 8.7

26.04.13

2000

29.04.13

-

-

40

08-15/26/252-1

20.03.13

Малахов В.М.

Качанов Ю.Ф.

Глава АМО Новомарьевского с/с

Шпаковский район

Ч. 2 ст. 8.6

26.04.13

3000

29.04.13

-

-

41

08-15/02/465-3

20.03.13

Бояринов С.А.

ИП Щелкунова М.В.

Андроповский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

42

08-15/05/469-1

21.03.13

Иванов П.Н.

ИП Билавов А.О.

Благодарн. р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

43

08-15/18/486-1

21.03.13

Сидельников А.А.

ИП Лоушкин А.М.

Новоалекс. район

Ч. 2 ст. 10.10

26.04.13

2000

29.04.13

-

-

44

08-15/06/453-05

25.03.13

Бекеев Р.Х.

ИП Ганжа А.В.

Буденновс. р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

45

08-15/13/418-02

26.03.13

Подопрыголов Ю.П.

Гр-н Агарков С.Н.

Красногвард. р-н

Ч. 1 ст. 8.6

26.04.13

1000

29.04.13

-

-

46

08-15/16/471-2

26.03.13

Кокарева Н.Ф.

ИП Батрак В.В.

Минераловод. р-н

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

47

08-15/13/418-01

26.03.13

Подопрыголов Ю.П.

Гр-н Гринько А.В.

Красногвард. район

Ч. 1 ст. 8.6

26.04.13

1000

29.04.13

-

-

48

08-15/20/459-2

26.03.13

Гонтарь Ю.А.

Каймаразов М.А.

Гл. агроном ООО «Хлебороб»

Петровский р-н

Ч. 1 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

49

08-15/25/472-12

26.03.13

Левочкин П.П.

ИП Жидков А.И.

Благодарн. р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

50

08-15/13/418-03

27.03.13

Подопрыголов Ю.П.

ИП Баширов Р.Х.

Красногвард. р-н

Ч. 1 ст. 19.4

В пр-ве мирового суда

-

-

-

-

51

08-15/09/470-01

27.03.13

Гарькуша А.О.

ИП Сидько В.В.

Изобильненский район

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

52

08-15/13/209-02

27.03.13

Васильев В.А.

ИП Анненко И.И.

Красногвард. район

Ч. 2 ст. 8.7

26.04.13

2000

29.04.13

-

-

53

08-15/15/479-01

28.03.13

Бандеровский С.К.

ИП Султанахмедов И.М.

Левокумский район

Ч. 2 ст. 8.6

26.04.13

3000

29.04.13

-

-

54

08-15/20/459-3

28.03.13

Гонтарь Ю.А.

ИП Шеин А.М.

Петровский район

Ч. 2 ст. 10.10

В пр-ве

-

-

-

-

55

08-15/25/472-13

28.03.13

 

ИП Ханмухамедов

 

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

56

08-15/20/0478-01

29.03.13

Лаптев Ю.А.

АМО Рогато-Балковского с/с

Петровский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

57

08-15/20/0478-02

29.03.13

Лаптев Ю.А.

Малахова Е.Г. специалист АМО Рогато-Балковского с/с

Петровский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

58

08-15/10/504-1

29.03.13

Миюс П.А.

Гр-н Магомедов М.И.

Ипатовский район

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

59

08-15/24/226-01

29.03.13

Плетенская Т.В.

Петренко Е.А. специалист АМО Донского с/с

Труновский район

Ч. 2 ст. 8.7

26.04.13

2000

29.04.13

-

-

60

 

08-15/05/417-1

29.03.13

Боровиков В.М.

Гр-н Бердыкеева Р.Ш.

Туркменский район

Ч. 2 ст. 8.7

26.04.13

1000

29.04.13

-

-

61

08-15/05/469-1

29.03.13

Иванов П.Н.

Гр-н Янмухамбетова Г.А.

Благодарненский район

Ч. 2 ст. 8.7

26.04.13

1000

29.04.13

-

-

62

08-15/21/564-03

29.03.13

Васильева Е.В.

АМО Юцкий с/с

Предгорный р-н

ч. 1 ст. 19.5

в пр-ве мирового суда

-

-

-

-

63

08-15/18/356-2

29.03.13

Савченко Р.А.

ИП Черепов

Новоалекс. район

Ч. 2 ст. 8.7

26.04.13

2000

29.04.13

-

-

 

Апрель

64

08-15/17/453-6

01.04.13

Бекеев Р.Х.

ООО «РН-Ставропольнефтегаз»

Левокумский р-н

Ч. 1 ст. 19.5

В пр-ве мирового суда

-

-

-

-

65

08-15/365-3

02.04.13

Сафатов П.В.

АМО с. Северного

Александровский район

Ч. 1 ст. 20.25

В пр-ве мирового суда

-

-

-

-

66

08-15/10/451-3

03.04.13

Ростягаев В.В.

ИП Батищев Г.А.

Ипатовский район

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

67

08-15/20/0478-3

04.04.13

Лаптев Ю.А.

ИП Бахитов И.С.

Петровский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

68

08-15/21/04

04.04.13

Васильева Е.В.

Гр-н Халилова Н.Е.

 

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

69

08-15/10/451-3

04.04.13

Ростягаев В.В.

ИП Гранников Е.П.

Труновский район

Ч. 2 ст. 10.10

25.04.13

2000

29.04.13

-

-

70

08-15/452/01-02

04.04.13

Малахов В.М.

 

Гр-н Багинян Г.Г.

Ставрополь

Ч. 1 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

71

08-15/20/459-4

08.04.13

Гонтарь Ю.А.

СПК «Родина»

Петровский р-н

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

72

08-15/20/459-5

08.04.13

Гонтарь Ю.А.

Председатель СПК «Родина»

Петровский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

73

08-15/26/452-1

08.04.13

Малахов В.М.

АМО Пелагиадского с/с

Шпаковский район

Ч. 2 ст. 10.10

26.04.13

2000

29.04.13

-

-

74

08-15/26/452-2

08.04.13

Малахов В.М.

Губанов В.П. глава АМО Пелагиадского с/с

Шпаковский район

Ч. 2 ст. 10.10

26.04.13

20000

29.04.13

-

-

75

08-15/18/486-2

08.04.13

Сидельников А.А.

ИП Мнацаканян Н.Г.

Новоалександровский район

Ч. 2 ст. 10.10

В пр-ве

-

-

-

-

76

08-15/10/504-2

08.04.13

Миюс П.А.

Майба А.С. главный агроном СПК «Кировский»

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

77

08-15/20/0478-04

09.04.13

Малахов В.М.

ИП Киквилашвили

 

 

Ч. 1 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

78

08-15/365-4

09.04.13

Малахов В.М.

Гр-н Красовской О.М.

Г. Ставрополь

Ч. 1 ст. 20.25

В пр-ве мирового суда

-

-

-

-

79

08-15/15/479-02

09.04.13

Бандеровский С.К.

ИП Султанахмедов Г.

Левокумский район

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

80

08-15/19/469-3

09.04.13

 

ИП Жалыбин И.Е.

Ч. 1 ст. 19.7

В пр-ве мирового суда

-

-

-

-

81

08-15/05/417-2

09.04.13

Боровиков В.М.

Гр-н Абдулаев Х.О.

Благодарн. р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

82

08-15/472-17-1

09.04.13

Левочкин П.П.

ИП Курилова Т.Д.

Туркменский р-н

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

83

08-15/24/247-03

10.04.13

Сакиркин В.П.

Шепелев В.Г. глава АМО Безопасненского с/с

Труновский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

84

08-15/26/01-08

10.04.13

Малахов В.М.

Гр-н Артемов С.Н.

Шпаковский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

85

08-15/16/471-3

11.04.13

Кокарева Н.Ф.

АМО Побегайловского с/с

Минераловод. р-н

Ч. 1 ст. 19.7

В пр-ве мирового суда

-

-

-

-

86

08-15/21/574-1

12.04.13

Гарибов Д.И.

ИП Короленко Е.А.

Предгорный

Ч. 1 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

87

08-15/18/356-3

12.04.13

Савченко Р.А

ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум»

Новоалександровский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

88

08-15/20/0478-05

15.04.13

Лаптев Ю.А.

ИП Киквилашвили Н.Д.

Петровский район

Ч. 1 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

89

08-15/03/425-4

15.04.13

Вареников В.А.

Кучеренко И.И. и.о. директора ООО СХП «Гвардеец»

Апанасенковский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

90

08-15/03/425-3

15.04.13

Вареников В.А.

ООО СХП «Гвардеец»

Апанасенковский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

91

08-15/04/543-04

16.04.13

Пухов В.А.

Крук Н.Н. мастер ООО «Газпром добыча Краснодар»

Арзгирский район

Ч. 1 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

92

08-15/20/0478-06

17.04.13

Лаптев Ю.А.

АМО с. Гофицкое

Петровский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

93

08-15/20/0478-07

17.04.13

Лаптев Ю.А.

Уваров С.Н. глава АМО с. Гофицкое

Петровский район

Ч. 2 ст. 8.6

В пр-ве

-

-

-

-

94

08-15/26/329

18.04.13

Малахов В.М.

Савченко А.И.

Директор ООО «Ставрополец»

Шпаковский р-н

Ч. 2 ст. 8.7

В пр-ве

-

-

-

-

95

08-15/18/356-4

19.04.13

Савченко Р.А.

ИП Захаров С.Н.

Новоалекс. р-н

Ч. 2 ст. 8.6

26.04.13

3000

29.04.13

-

-

                   

 

 

 

РЕЕСТР

дел об административных правонарушениях отдела государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте и внутреннего ветеринарного надзора.

п/п

№ дела,

дата составления протокола,

Ф.И.О.

инспектора

Ф.И.О. / наименование правонарушителя

Статья КоАП РФ

Дата рассмотрения дела

Результат рассмотрения дела

Постановление вручено

Срок оплаты

Оплачено

1

11-15/27/46-2

10.01.2013

Поделякина Н.А.

ГБУ СК "Благодарненская рай

СББЖ"

ч. 1 ст. 10.6

24.01.2013

10000

 

 

 

2

11-15/27/46-3

10.01.2013

Поделякина Н.А.

Дегтярев Д.А.

ч. 1 ст. 10.6

24.01.2013

3000

22.02.2013

03.04.2013

 

3

11-15/27/46-4

10.01.2013

Поделякина Н.А.

Измайлова Н.Г.

ч. 1 ст. 10.6

24.01.2013

3000

22.02.2013

03.04.2013

 

4

11-15/27/46-5

10.01.2013

Поделякина Н.А.

Рязанцев В.И.

ч. 1 ст. 10.6

24.01.2013

3000

 

 

 

5

11-15/27/46-6

10.01.2013

Поделякина Н.А.

ГБУ СК "Ставропольская краевая ветлаборатория"

ч. 1 ст. 10.6

23.01.2013

10000

22.02.2013

03.04.2013

18.03.2013

6

11-15/27/46-7

10.01.2013

Поделякина Н.А.

Малахов Н.Н.

ч. 1 ст. 10.6

23.01.2013

3000

02.03.2013

11.04.2013

19.03.2013

7

11-15/10/02

16.01.2013

Костина Е.Е.

ИП Резников Ю.П.

ч. 4 ст. 14.1

Направлено в суд

 28.02.20213

 

 

 

 

8

11-15/13/4

15.01.2013

Белаш В.П.

ИП Черников В.Ф.

ч. 1 ст. 10.6

28.01.2013

3000

25.03.2013

06.05.2013

26.03.2013

9

11-15/27/03

14.01.2013

Грамматикопуло Х.П.

Управление ветеринарии СК

ч.1 ст. 19.5

 Направлено в суд

08.02.2013

 

 

 

 

10

11-15/27/01-1

21.01.2013

Грамматикопуло Х.П.

ИП Карапетян Эдуард Варданович

ч. 1 ст. 10.6

04.02.2013

3000

28.03.2013

07.05.2013

 

11

11-15/27/06

24.01.2013

Грамматикопуло Х.П.

Управление ветеринарии СК

ч.1 ст. 19.5

Направлено в суд 

08.02.2013

 

 

 

 

12

11-15/18/01

25.01.2013

Медведева Е.П.

ИП Мавропуло Дмитрий Иванович

ч. 1 ст. 10.6

08.02.2013

3000

27.02.2013

08.04.2013

05.03.2013

13

06-15/21/01

21.01.2013

Сайнов В.И.

Лысак Инна Васильевна

ч. 1 ст. 10.6

Направлено в суд

08.02.2013

500

 

 

 

14

06-15/21/02

21.01.2013

Сайнов В.И.

Николаева Галина Владимировна

ч. 1 ст. 10.6

20.03.2013

3000

29.03.2013

08.05.2013

 

15

06-15/21/03

21.01.2013

Сайнов В.И.

Вершкова Татьяна Николаевна

ч. 1 ст. 10.6

12.03.2013

3000

 

 

 

16

06-15/21/04

21.01.2013

Сайнов В.И.

Макарова Надежда Владимировна

ч. 1 ст. 10.6

12.03.2013

3000

 

 

 

17

06-15/21/05

21.01.2013

Сайнов В.И.

Сидорова Татьяна Александровна

ч. 1 ст. 10.6

12.03.2013

3000

 

 

 

18

06-15/21/06

21.01.2013

Сайнов В.И.

Аджибекова Юлия Ворошиловна

ч. 1 ст. 10.6

Направлено в суд

08.02.2013

500

 

 

 

19

11-15/03/03

25.01.2013

Панкратов

Нерубальская В.П.

ч. 1 ст. 10.6

12.02.2013

3000

26.02.2013

07.04.2013

 

20

11-15/24/01

30.01.2013

Белаш В.П.

Крюкова С.В.

ч. 1 ст. 10.6

Направлено в суд

08.02.2013

3000

 

 

 

21

11-15/27/02

01.02.2013

Уткин В.И.

Трегубов А.Н.

ч. 3 ст. 19.4.1

Направлено в суд 

13.02.2013

 

 

 

 

22

11-15/27/02-1

01.02.2013

Уткин В.И.

Управление ветеринарии СК

ч. 3 ст. 19.4.1

Направлено в суд 

13.02.2013

 

 

 

 

23

06-15/21/07

31.01.2013

Сайнов В.И.

Предгорное райПо

ч. 1 ст. 10.6

 Направлено в суд

08.02.2013

10000

 

 

 

24

06-15/16/02

15.02.2013

Чекалин В.И.

Манкаева Е.В.

ч. 1 ст. 10.6

05.03.2013

3000

 

 

 

25

06-15/16/03

15.02.2013

Блеца И.В.

Селезнева Р.А.

ч. 1 ст. 10.6

05.03.2013

3000

 

 

 

26

11-15/27/11

18.02.2013

Уткин В.И.

Трегубов А.Н.

ч. 3 ст. 19.4.1

 Направлено в суд

25.02.2013

 

 

 

 

27

11-15/27/11-1

18.02.2013

Уткин В.И.

Управление ветеринарии СК

ч. 3 ст. 19.4.1

Направлено в суд 

25.02.2013

 

 

 

 

28

11-15/27/13

18.02.2013

Грамматикопуло Х.П.

Управление ветеринарии СК

ч. 1 ст. 19.5

Направлено в суд 

25.02.2013

 

 

 

 

29

06-15/16/04

06.03.2013

Чекалин В.И.

ИП Подрезов В.В.

ч.2 ст. 14.1

Направлено в суд 

15.03.2013

 

 

 

 

30

06-15/16/05

06.03.2013

Чекалин В.И.

ИП Чурсинова Л.И.

ч.2 ст. 14.1

 Направлено в суд

15.03.2013

 

 

 

 

31

11-15/18/04

12.03.2013

Медведева Е.П.

ИП Глава КФХ Жданова А.П.

ч. 1 ст. 10.6

04.04.2013

3000

18.04.2013 

28.05.2013 

 

32

11-15/17/01

12.03.2013

Защепкин Е.К.

ИП Балтакаева А.О.

ч. 1 ст. 10.6

28.03.2013

3000

 

 

 

33

11-15/20/06-1

12.03.2013

Иванова О.М.

Высоцкое сельское потребительское общество

ч. 1 ст. 10.6

01.04.2013

10000

11.04.2013 

 21.05.2013

 

34

11-15/20/06-2

12.03.2013

Иванова О.М.

Давыдова Л.Н.

ч. 1 ст. 10.6

01.04.2013

3000

 11.04.2013

21.05.2013 

 

35

11-15/20/06-3

12.03.2013

Сколота М.И.

Терещенко Т.Г.

ч. 1 ст. 10.6

01.04.2013

3000

11.04.2013 

 21.05.2013

 

36

11-15/20/06-4

12.03.2013

Сколота М.И.

Водолажская Л.М.

ч. 1 ст. 10.6

01.04.2013

3000

11.04.2013 

21.05.2013 

 

37

11-15/27/14

11.03.2013

Тарануха Д.А.

ООО "Планета Лета"

ч. 1 ст. 10.6

19.03.2013

10000

01.04.2013

11.05.2013

 

38

11-15/27/16

12.03.2013

Грамматикопуло Х.П.

Управление ветеринарии СК

ч.1 ст. 19.5

Направлено в суд

15.03.2013

 

 

 

 

39

06-15/22/01

15.03.2013

Давыдов С.В.

Советское районное потребительское общество

ч. 1 ст. 10.6

05.04.2013

10000

12.04.2013 

22.05.2013 

 

40

06-15/26/01

20.03.2013

Тарануха Д.А.

АМО ст. Новомарьевской

ч. 1 ст. 10.6

02.04.2013

10000

11.04.2013 

 21.05.2013

 

41

06-15/16/06

25.03.2013

Чекалин В.И.

Гунькина М.В.                                                        

ч. 1 ст. 10.6

09.04.2013

 

 

 

 

42

11-15/27/21

22.03.2013

Уткин В.И.

Руденко А.В.

ч. 3 ст. 19.4.1

 Направлено в суд

27.03.2013

 

 

 

 

43

11-15/27/21-1

22.03.2013

Уткин В.И.

Управление ветеринарии СК

ч. 3 ст. 19.4.1

Направлено в суд 

27.03.2013

 

 

 

 

44

06-15/21/10

27.03.2013

Сайнов В.И.

ИП Хаустов Н.А.

ч. 1 ст. 10.6

12.04.2013

 

 

 

 

45

06-15/12/06

27.03.2013

Константиниди Ф.С.

СПК КПЗ им Чапаева

ч. 1 ст. 10.6

Направлено в суд 

27.03.2013

приостановление деятельности на 90суток

 

 

 

46

06-15/12/06-1

27.03.2013

Константиниди Ф.С.

Куликов А.Н.

ч. 1 ст. 10.6

16.04.2013

 

 

 

 

47

06-15/12/06-2

27.03.2013

Константиниди Ф.С.

СПК КПЗ им Чапаева

ч. 1 ст. 19.5

 Направлено в суд

02.04.2012

 

 

 

 

48

06-15/08/06

10.04.2013

Иванова О.М

ИП Суржиков Н.И.

ч. 4 ст. 14.1

Направлено в суд 26.04.2013

 

 

 

 

 

НАШ КРАЙ

На главную Контактная информация Карта сайта