Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике

Даты выхода в выходные и праздничные дни отделов пограничного фитосанитарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и государственного семенного контроля по Ставропольскому краю, фитосанитарного надзора и качества с 01.03.2017 г. по 31.03.2017 г.

02.03.2017

 

 

Список уполномоченных должностных лиц

отделов пограничного фитосанитарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и государственного семенного контроля по Ставропольскому краю,  

фитосанитарного надзора и качества зерна по Ставропольскому краю

с 01.03.2017 г. по 31.03.2017 г.

 

№ п/п

Ф.И.О. должность            

адрес подразделения,

04

05

08

11

12

18

19

25

26

 

телефон

сб

вс

ср

сб

вс

сб

вс

сб

вс

 

1

Ласси Александр Викторович госинспектор

 

Г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 115

8 (8652) 55-04-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Казаков Александр Викторович госинспектор

 

с. Грачевка

ул. Ставропольская,42,

8 (86540) 4-04-82

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

2

Фомивко Николай Владимирович,  госинспектор

с. Александровское,

ул. Заводская, 51/9, 

8 (86557) – 9-34-07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Салагубов Сергей  Павлович,

госинспектор

с. Летняя Ставка, ул. Советская, 120, 8 (86565) 2-08-30

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

4

Блужина Светлана Николаевна, старший госинспектор

г. Изобильный, ул. Красноармейская, 72, 8 (86545) 4-07-78

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Яценко Ирина Александровна,

госинспектор               

г. Новоалександровск,

 ул. Ленина, 26, 8 (86544) 6-67-58

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

6

Васильченко Евгений Михайлович, госинспектор               

г. Новоалександровск,

 ул. Ленина, 26, 8 (86544) 6-67-58

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

7

Богданов Алексей Иванович,

 старшийгосинспектор 

г. Светлоград, ул. Калинина, 22,

 8 (86547) 4-19-47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Правоторов Александр Николаевич,

госинспектор

с. Дивное, ул. Шевченко, 1-а,

8 (86555) 4-55-51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Луценко Надежда Викторовна – гос. инспектор

г. Невинномысск, ул.Б.Мира1 кв21 8(86554)5-82-43

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Калашников Юрий Иванович, госинспектор

г. Благодарный, ул. Первомайская, 20, 8 (86549) 5-00-94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Калашникова Любовь Алексеевна, госинспектор

г. Благодарный, ул. Первомайская, 20, 8 (86549) 5-00-94

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Иващенко Андрей Васильевич,

Старший гос.инспектор

С. Родниковское ул. Молодежная 6 8(86560) 3-30-62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Африкян Татьяна Яковлевна –  старший гос. инспектор

г .Зеленокумск ул. 50 лет Октября,64 8(86552)3-41-49

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Сурганова Татьяна Сергеевна, госинспектор

г. Минеральные Воды,

ул. Новоселов, 9 а, 

(87922) 5-31-50, 5-35-93

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

15

Мирошниченко Иван Владимирович,

старший госинспектор

г. Георгиевск, ул. Гагарина, 60, 8 8(87951) 2-20-54

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

16

Бандеровский Семен Кирилович,,

старший госинспектор

с. Левокумское, ул. Ленина, 124, 8 8(86547) 3-12-63

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

17

Макеенко Дмитрий Викторович,

старший госинспектор

г. Новопавловск, ул. Зеленая, 8,

8 (87938) 5-24-26

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

18

Едигаров Павел Владимирович – гос. инспектор

г.  Буденновск ул. Ленинская 86 8(86559)4-28-48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Зорик Василий Иванович – старший гос.инспектор

Ипатовский район, г.Ипатово, ул.Шейко, 59А 8(86542)5-86-24

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Чарцев Дмитрий Владимирович

госинспектор

Аэропорт г. Минеральный Воды

8(87922)5-86-33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                               

 

 

Информация

НАШ КРАЙ

На главную Контактная информация Карта сайта