Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике

Районные подразделения

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Апанасенковском муниципальном районе, с. Дивное, ул. Шевченко, 1А

 

Катыгроб Александр Иванович — Государственный инспектор

Тел: 8(865)54-55-51

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Андроповском муниципальном районе, с. Курсавка, ул. Красная, д. 75

 

Бояринов Сергей Анатольевич — Государственный инспектор

Тел: 8(865)56-29-70

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Буденновском муниципальном районе, г. Буденновск, ул. Ленинская, д. 86

 

Сологуб Павел Викторович — Государственный инспектор

Тел: 8(86559)7-28-48

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Ипатовском муниципальном районе, г. Ипатово, ул. Ленина, д. 114

 

Миюс Павел Андреевич — Государственный инспектор

Тел: 8(86542)5-88-73

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Кировском муниципальном районе, г. Новопавловск, ул. Зеленая, д.8

 

Кузьмичук Виктор Николаевич — Государственный инспектор

Тел: 8(906)-468 -69 -77

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Левокумском муниципальном районе, с. Левокумское, ул. Ленина, д. 124

 

Бекеев Расул Хасанович — Государственный инспектор

Тел: 8(909)-753-98-33

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Минераловодском муниципальном районе, городах Минеральные Воды, Железноводск, Лермонтов, г. Минеральные Воды, ул. Новоселов, д. 9-А

 

Яцуценко Владимир Иванович — Государственный инспектор

Кокарева Наталья Федоровна — Государственный инспектор

Тел: 8(87922)5-35-93

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Новоалександровском муниципальном районе, г.  Новоалександровск, пер. Красноармейский, д.1

 

Савченко Раиса Александровна — Государственный инспектор

Тел: 8(86544) 6-67-58

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Предгорном муниципальном районе, городах Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск,

г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.32 а

 

Панагасова Линда Павловна — Государственный инспектор

Тел: 8(8793)97-59-24

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Петровском муниципальном районе, г. Светлоград, ул. Московская, д. 7

 

Гонтарь Юрий Алексеевич — Государственный инспектор

Тел: 8(86547) 4-19-47

Ковтун Владимир Владимирович — Государственный инспектор

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Труновском муниципальном  районе, с. Донское, ул. Ленина, д. 4в

 

Крюков Александр Викторович — Государственный инспектор

Тел: 8(86546)3-16-70

Плетенская Татьяна Васильевна — Государственный инспектор

Тел: 8(86546)3-16-70

 

 

Отдел государственного земельного надзора по Ставропольскому краю, г. Ставрополь,  пер. Крупской 31/1,  тел: 8(8652) 23-18-82

 

Воронков Виктор Викторович — Начальник отдела

Седых Роман Юрьевич — Заместитель начальника отдела

Ломов Алексей Алексеевич — Старший государственный инспектор

Белов Денис Владимирович — Государственный инспектор

Красницкая Юлия Сергеевна — Государственный инспектор

Поздняков Александр Геннадьевич — Государственный инспектор

Губанов Роман Сергеевич — Государственный инспектор

 

 

НАШ КРАЙ

На главную Контактная информация Карта сайта