Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике

Районные подразделения

Пункт пропуска через Государственную границу Российской Федерации, Аэропорт, Ставрополь-8

 

Грядских Сергей Владимирович — Государственный инспектор

Тел: 8(86553)5-05-52

Лапин Андрей Александрович — Государственный инспектор

Тел: 8 (918)-801-42-15

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Апанасенковском муниципальном районе, с. Дивное, ул. Шевченко, 1А

 

Панкратов Станислав Владимирович — Государственный инспектор

Тел: 8(86555)4-55-51

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Андроповском муниципальном районе, с. Курсавка, ул. Красная, д. 75

 

Константиниди Феликс Степанович — Государственный инспектор

Тел: 8(86556) 6-29-70

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Буденновском муниципальном районе,г. Буденновск, ул. Ленинская, д. 86

 

Давыдов Сергей Владимирович — Государственный инспектор

Тел: 8(86559)7-28-48

Калустов Юрий Владимирович — Государственный инспектор

Тел: 8(86559)7-28-48

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Георгиевском муниципальном районе, г. Георгиевск, ул. Гагарина, д. 60

 

Бутрина Вероника Степановна — Государственный инспектор

Тел: 8(87951) 2-20-54

Ганжина Елена Владимировна —  Государственный инспектор

Тел: 8(87951) 2-20-54

Евтенко Владимир Леонидович — Государственный инспектор

Тел: 8(87951) 2-20-54

Симаков Павел Александрович — Старший государственный инспектор

Тел: 8(87951) 2-20-54

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Ипатовском муниципальном районе, г. Ипатово, ул. Ленина, д. 114

 

Пузенко Валерий Иванович — Государственный инспектор

Тел: 8(86542)5-86-24

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Изобильненском муниципальном районе, г. Изобильный, ул. Красноармейская, 72

 

Полникова Елена Анатольевна — Государственный инспектор

Тел: 8(86545)4-07-78

Фалеев Валентин Викторович — Государственный инспектор

Тел: 8(86545)4-07-78

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Красногвардейском муниципальном районе, с. Красногвардейское, ул. Дружбы, д. 10

 

Кожемякин Василий Николаевич — Государственный инспектор

Тел: 8 (905)-465-29-55

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Кочубеевском муниципальном районе и городе Невинномысске, г. Невинномысск, ул. Бульвар Мира, д. 1, пом. 21

 

Сгиблов Виталий Леонидович — Государственный инспектор

Тел: 8(86554)5-82-43

Агаджанова Марина Михайловна — Специалист 1 разряда

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Курском муниципальном районе, ст-ца Курская, ул. Советская, д. 37

 

Пурас Юрий Федорович — Государственный инспектор

Тел: 8(87964)6-35-51

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Левокумском муниципальном районе, с. Левокумское, ул. Ленина, д. 124

 

Защепкин Евгений Кузьмич — Государственный инспектор

Тел: 8(86543) 3-12-63

 

Пункт пропуска через Государственную границу Российской Федерации, Аэропорт города Минеральные Воды, 5

 

Чекалин Валерий Иванович — Государственный инспектор

Тел: 8(87922)5-31-50

Третьяк Ольга Эдуардовна — Государственный инспектор

Тел: 8(928)-363-79-59

 

Территориальное (обособленное) подразделение в Новоалександровском муниципальном районе, г.  Новоалександровск, пер. Красноармейский, д.1

 

Медведева Евгения Петровна — Государственный инспектор

Тел: 8(86544) 6-69-05

НАШ КРАЙ

На главную Контактная информация Карта сайта