Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике

Районные подразделения

г. Ставрополь, пер. Крупской 31/1, 8 (8652) 23-67-85; 24-62-67 – ф.

 

Репухова Наталья Васильевна — зам. руководителя 

Тел: 24-23-93, 8 (918)-796-24-27

 

Дубоделова Ирина Владимировна — нач. отдела фитосанитарного надзора и качества зерна по Ставропольскому краю

Тел: 23-67-85, 8 (909)-772-59-25

 

Косяков Александр Александрович — нач. отдела пограничного фитосанитарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и государственного семенного контроля по Ставропольскому краю

Тел: 23-30-13, 8 (918)-802-21-71

 

Требисовский Александр Семенович

— зам. нач. отдела пограничного фитосанитарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и государственного семенного контроля по Ставропольскому краю

Тел: 24-62-67, 8 (909)-764-72-80

 

Рокотян Виктор Александрович — зам. нач. отдела фитосанитарного надзора и качества зерна по Ставропольскому краю

Тел: 24-67-85, 8 (988)-097-04-21

 

Асомчик Светлана Владимировна — старший государственный инспектор

Тел: 24-62-67, 8 (961)-495-26-00

 

Зубкова Ирина Викторовна — старший государственный инспектор

Тел: 24-62-67, 8 (918)-860-16-77

 

Латина Алена Евгеньевна — государственный инспектор

Тел: 24-67-85, 8 (961)-450-14-11

 

Винникова Эмма Ахиллесовна — старший государственный инспектор

Тел: 23-67-85, 8 (918)-792-45-05

 

Виноградов Алексей Александрович — государственный инспектор

Тел: 23-67-85, 8 (961)-469-80-35

 

г. Ставрополь, ул. Шпаковская 115, 8 (8652) 55-04-66

 

Ласси Александр Викторович — государственный инспектор

Тел: 64-93-18

Тимкова Ольга Ивановна — государственный инспектор

Тел: 8 (909) 760-66-55

 

Александровский и Новоселицкий районы (fssk01@mail.ru)

с. Александровское, ул. Заводская, 59/9, тел: 8 (86557) 2-14-07

 

Фомивко Николай Владимировичгосударственный инспектор

Тел: 8 (905) 419-33-80

 

Андроповский район (fssk023@mail.ru)

с. Курсавка, ул. Красная, 75, 8 (86556) 6-29-70

 

Бояринова Наталья Дмитриевна — государственный инспектор

Тел: 8 (918) 783-37-62

 

Апанасенковский район (fssk03@mail.ru)

с. Дивное, ул. Шевченко, 1-а, 8 (86555) 4-55-51

 

Алдущенко Алексей Николаевич — государственный инспектор

Тел: 8 (961)-482-86-65

 

Арзгирский район (fssk4-1@mail.ru)

с. Арзгир, ул. П. Базолея, 6, 8 (86560) 3-30-62

 

Иващенко Андрей Васильевич — государственный инспектор

Тел: 8 (903)-413-85-52

Бельченко Людмила Викторовна — государственный инспектор

Тел: 8 (905)-416-23-88

 

Благодарненский район (fssk05@mail.ru)

356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 20, 8 (86549) 5-00-93

 

Калашникова Любовь Алексеевнагосударственный инспектор

Тел: 8 (962)-456-22-25

Калашников Юрий Иванович — государственный инспектор

Тел: 8 (962)-015-34-61

Гусев Виктор Тимофеевич — государственный инспектор

Тел: 8 (909)-753-06-53

 

Буденновский район (fssk06@mail.ru)

г. Буденновск, ул. Ленинская, 86, 8 (86559) 7-28-48 – ф,

(референтный центр 2-12-41)

 

Черненко Елена Викторовна — государственный инспектор

Тел: 8 (905)-493-95-73

 

Георгиевский район (fssk07@mail.ru)

357821, г. Георгиевск, ул. Гагарина, 60, 8 (87951) 2-20-54 –ф.

 

Мирошниченко Иван Владимирович — государственный инспектор

Тел: 8 (918)-773-13-50

 

Грачевский район (fssk08-01@mail.ru)

с. Грачевка, ул. Ставропольская, 44, 8 (86540) 4-04-82

 

Казаков Александр Викторович — государственный инспектор

Тел: 8 (919)-746-28-32

 

Изобильненский район (fssk09@mail.ru)

356140, г. Изобильный, ул. Красноармейская, 72, 8 (86545) 4-07-78 – ф.

 

Черкасов Александр Александрович — государственный инспектор

Тел: с. 8 (961)-460-67-60

 

Ипатовский район (fssk10@mail.ru)

г. Ипатово, ул. Ленина, 114, 8 (86542) 5-88-73

 

Зорик Василий Иванович — государственный инспектор

Тел: 8 (962)-438-36-46

Абуталипова Азиза Мухаметовна – государственный инспектор

Тел: 8 (968)-262-65-11

 

Кочубеевский район (fssk11@mail.ru)

г. Невинномысск, Б.Мира, 1, кв. 21, 8 (86554) 5-82-43 –ф.

 

Луценко Надежда Викторовна — государственный инспектор

Тел: 8 (928)-352-82-21

 

Кировский район (fssk13@mail.ru)

357300, г. Новопавловск, ул. Зеленая, 8, 8 (87938) 5-24-26

 

Макеенко Дмитрий Викторович — государственный инспектор

Тел: 8-918-806-27-35

 

Курский и Степновский районы (fssk14@mail.ru)

357850, ст-ца Курская, ул. Советская, 37, 8 (87964) 6-35-51

 

Сушко Сергей Николаевич — государственный инспектор

Тел: 8 (962)-430-43-40

 

Аэропорт г. Минеральные Воды 5, 8 (87922) 5-86-33 (fssk16-1@mail.ru)

 

Удодов Владимир Яковлевич — государственный инспектор

Тел: 8-928-347-80-34

 

Чарцев Дмитрий Владимирович — государственный инспектор

Тел: 8 (918)-799-05-79

 

Нефтекумский и Левокумский районы (fssk17@mail.ru)

с. Левокумское, ул. Ленина, 124, 8 (86543) 3-12-63

 

Бандеровский Семен Кириллович — государственный инспектор

Тел: 8-906-412-92-85

 

Петровский район (fssk20@mail.ru)

г. Светлоград, ул. Калинина, 22, 8 (86547) 4-19-47 – ф.

 

Богданов Алексей Иванович — государственный инспектор

Тел: 8-928-632-47-56

 

Предгорный район (fssk21@mail.ru)

357500, г. Пятигорск, ул.Ермолова, 32а 8 (87933) 97-59-24

 

Сальков Сергей Николаевич — государственный инспектор

Тел: 8 (919)-747-62-27

 

Шатохин Сергей Валерьевич — государственный инспектор

Тел: 8-918-777-25-94

 

Советский район (fssk22@mail.ru)

357910, г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 64-а, 8 (86552) 3-41-49

 

Африкян Татьяна Яковлевна — государственный инспектор

Тел: 8-961-491-34-12

 

Труновский район (fssk24@mail.ru)

с. Донское, пер. Совхозный, 8 (86546) 3-16-70 – ф.

 

Паульзен Алена Мухаметовна — государственный инспектор

Тел: 8-968-267-76-72

 

Богословский Дмитрий Николаевич — государственный инспектор

Тел: 8-918-884-58-55

 

 

Туркменский район (fssk25-1@mail.ru)

г. Светлоград, ул. Калинина, 22, 8 (86547) 4-19-47 – ф.

 

Салагубов Сергей Павлович — государственный инспектор

Тел: 8 (905)-497-28-39

НАШ КРАЙ

На главную Контактная информация Карта сайта