Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике

Административные дела в области государственного ветеринарного надзора по Ставропольскому краю

 

 Место рассмотрения дел об административных правонарушениях: 355004, г. Ставрополь, пер. Крупской31/1
 тел./факс (8652)23-62-68,23-62-67
    

             

 

Отдел государственного ветеринарного надзора по Ставропольскому краю

 

Лицо, привлекаемое к административной ответственности

Статья КоАП РФ

Дата и время рассмотрения

 

ООО СП «Комми»

ч. 1 ст. 10.6

16.12.2019

в 15 часов 00 минут

 

Директор филиала «Мясоптицекомбинат» «Благодарненский» ООО «Ставропольский бройлер» Соляр А.В.

ч. 2 ст. 14.43

16.12.2019

в 15 часов 20 минут

 

Директор филиала «Мясоптицекомбинат» «Благодарненский» ООО «Ставропольский бройлер» Соляр А.В.

ч. 2 ст. 14.43

16.12.2019

в 15 часов 30 минут

 

Директор филиала «Мясоптицекомбинат» «Благодарненский» ООО «Ставропольский бройлер» Соляр А.В.

ч. 2 ст. 14.43

16.12.2019

в 15 часов 40 минут

 

Директор филиала «Мясоптицекомбинат» «Благодарненский» ООО «Ставропольский бройлер» Соляр А.В.

ч. 2 ст. 14.43

16.12.2019

в 15 часов 50 минут

 

Директор ЗАО «Байсад» Садыхов Э.М.

ч. 2 ст. 14.43

16.12.2019

в 16 часов 10 минут

 

Директор ООО «Луч Солнца» Калинченко М.Н.

ч. 2 ст. 14.43

16.12.2019

в 16 часов 30 минут

 

ООО «Интер-2000

ч. 2 ст. 14.43

16.12.2019

в 16 часов 45 минут

 

ООО «Анатан»

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 14 часов 10 минут

 

Директор ООО «Анатан» Абанов А.Г.

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 14 часов 20 минут

 

АО «Торговый дом «Перекресток»

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 14 часов 30 минут

 

Директор универсама АО «Торговый дом «Перекресток»/Филиал «Южный «Акционерного общества «Торговый дом «Перекресток»/Ставрополь 45-ая Параллель/Администрация универсама Оноприенко С.В.

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 14 часов 45 минут

 

ИП Саркисян С.Ж.

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 15 часов 00 минут

 

ИП Демченко С.И.

ч. 2 ст. 14.43

17.12.2019

в 15 часов 10 минут

 

ООО «Лента»

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 15 часов 20 минут

 

Директор торгового комплекса 44 ООО «Лента» Лупоносов А.С.

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 15 часов 30 минут

 

ООО «Пятигорский молочный комбинат»

ч. 2 ст. 14.43

17.12.2019

в 15 часов 40 минут

 

Генеральный директор ООО «Пятигорский молочный комбинат» Сухарев К.Б.

ч. 2 ст. 14.43

17.12.2019

в 15 часов 50 минут

 

ООО «Агроторг»

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 16 часов 10 минут

 

ООО «БЛЭК»

ч. 2 ст. 14.43

17.12.2019

в 16 часов 20 минут

 

ИП Абаджаев Н.А.

ч. 2 ст. 14.43

17.12.2019

в 16 часов 30 минут

 

ООО «Агроторг»

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 16 часов 40 минут

 

Директор магазина «Пятерочка» № 5283 ООО «Агроторг» обособленного структурного подразделения_3_7 (Южный) Шабаль О.Ю.

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 16 часов 45 минут

 

Директор магазина «Пятерочка» № 5283 ООО «Агроторг» обособленного структурного подразделения_3_7 (Южный) Роговая Л.И.

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 16 часов 50 минут

 

Директор магазина «Пятерочка» № 14400 ООО «Агроторг» Петровская А.В.

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 17 часов 00 минут

 

ООО «Агроторг»

ч. 1 ст. 14.43

17.12.2019

в 17 часов 10 минут

 

ООО «Закрома»

ч. 2 ст. 14.43

17.12.2019

в 17 часов 20 минут

 

Начальник службы общественного питания Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «СКФУ» Лысенко С.Е.

ч. 2 ст. 14.43

17.12.2019

в 17 часов 30 минут

 

Начальник службы общественного питания Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «СКФУ» Лысенко С.Е.

ч. 2 ст. 14.43

17.12.2019

в 17 часов 40 минут

 

ООО «Жемчужина»

ч. 1 ст. 14.43

18.12.2019

в 12 часов 00 минут

 

Директор ООО «Жемчужина» Брюховецкая В.О.

ч. 1 ст. 14.43

18.12.2019

в 12 часов 30 минут

 

СПК колхоз имени Ворошилова

ч. 1 ст. 10.6

18.12.2019

в 14 часов 15 минут

 

Председатель СПК колхоз имени Ворошилова Таранов С.В.

ч. 1 ст. 10.6

18.12.2019

в 14 часов 30 минут

 

ООО «Гермес Агро-Торг»

ч. 1 ст. 14.43

18.12.2019

в 15 часов 00 минут

 

Директор ООО «Гермес Агро-Торг» Гзирьян А.В.

ч. 1 ст. 14.43

18.12.2019

в 15 часов 30 минут

 

ИП Фурсов О.Н.

ч. 1 ст. 14.43

18.12.2019

в 16 часов 00 минут

 

ООО «Гвардия»

ч. 1 ст. 10.6

19.12.2019

в 14 часов 00 минут

 

Генеральный директора ООО «Агрофирма «Золотая Нива» Бусыгин В.А.

ч. 1 ст. 10.6

19.12.2019

в 14 часов 15 минут

 

ИП глава К(Ф)Х Ситак А.Г.

ч. 1 ст. 10.6

19.12.2019

в 14 часов 30 минут

 

ИП Вартанян Г.А.

ч. 1 ст. 10.6

19.12.2019

в 14 часов 45 минут

 

 ООО «Садко»

ч. 1 ст. 10.8

19.12.2019

в 15 часов 00 минут

 

Директор ООО «Садко» Акулов Н.А.

ч. 1 ст. 10.8

19.12.2019

в 15 часов 15 минут

 

Директор ООО «Молочные продукты КМВ» Абакумов П.П.

ч. 1 ст. 10.6

19.12.2019

в 15 часов 30 минут

 

 ООО «Молочные продукты КМВ»

ч. 1 ст. 10.6

19.12.2019

в 15 часов 45 минут

 

ООО СП «Чапаевское»

ч. 8 ст. 19.5

19.12.2019

в 16 часов 00 минут

 

Председатель СПК колхоз имени 1-ого Мая Тучков Н.М.

ч. 1 ст. 10.6

19.12.2019

в 16 часов 10 минут

 

Гражданин Российской Федерации Волков В.В.

ч. 2 ст. 10.6

20.12.2019

в 10 часов 10 минут

 

ООО «Ямми Груп» 

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 10 часов 00 минут

 

ООО ОПХ «Луч»

ч. 1 ст.10.6

24.12.2019

в 10 часов 15 минут

 

генеральный директор ООО ОПХ «Луч» Донцов Г.Ф.

ч. 1 ст.10.6

24.12.2019

в 10 часов 20 минут

 

 Колхоз «Родина»

ч. 1 ст.10.6

24.12.2019

в 10 часов 30 минут

 

председатель Колхоза «Родина» Хромых В.Н.

ч. 1 ст.10.6

24.12.2019

в 10 часов 40 минут

 

ООО «Бекон»

ч. 1 ст. 10.6

24.12.2019

в 10 часов 50 минут

 

и.о. директора ООО «Бекон» Клименко О.С.

ч. 1 ст. 10.6

24.12.2019

в 11 часов 00 минут

 

ИП Исаев М.О.

ч. 1 ст. 10.6

24.12.2019

в 11 часов 10 минут

 

ООО «Агропромышленная корпорация»

ч. 1 ст. 10.6

24.12.2019

в 11 часов 20 минут

 

и.о директора филиала «Ставрополь-Кавказский»

ООО «Агропромышленная корпорация» Сирота Д.И.

ч. 1 ст.10.6

24.12.2019

в 11 часов 30 минут

 

ИП Корниенко В.А.

ч. 1 ст.10.6

24.12.2019

в 11 часов 40 минут

 

ООО «Луч Солнца»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 11 часов 45 минут

 

ИП Султанов А.М.

ч. 1 ст.10.6

24.12.2019

в 11 часов 50 минут

 

ООО производственно-торговая компания «Хладонеж»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 11 часов 55 минут

 

ООО «Хладокомбинат «Кисловодский»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 12 часов 00 минут

 

ООО «Хладокомбинат «Кисловодский»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 12 часов 05 минут

 

генеральный директор ООО «Хладокомбинат «Кисловодский» Андреев Э.Г.

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 12 часов 10 минут

 

генеральный директор ООО «Хладокомбинат «Кисловодский» Андреев Э.Г.

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 12 часов 15 минут

 

ООО «Внешагротранс»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 12 часов 20 минут

 

ООО ПКФ «Таврос»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 12 часов 30 минут

 

Генеральный директор ООО «Молочное подворье» Чесноков И.А.

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 12 часов 40 минут

 

 ООО «Молочное подворье»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 12 часов 50 минут

 

 ООО «Русмолоко»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 14 часов 10 минут

 

 ООО «Русмолоко»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 14 часов 15 минут

 

Директор ООО «Русмолоко» Машунц Р.Ю.

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 14 часов 20 минут

 

Директор ООО «Русмолоко» Машунц Р.Ю.

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 14 часов 25 минут

 

ИП Кудинова Н.М.

ч. 1 ст.14.43

24.12.2019

в 14 часов 30 минут

 

ИП Левашов И.В.

ч. 1 ст.14.43

24.12.2019

в 14 часов 40 минут

 

ИП Арутюнян А.Ф.

ч. 1 ст.14.43

24.12.2019

в 14 часов 50 минут

 

 ИП Ратушина О.А.

ч. 1 ст.14.43

24.12.2019

в 14 часов 50 минут

 

ИП глава К(Ф)Х Акаев М.К.

ч. 1 ст.14.43

24.12.2019

в 15 часов 00 минут

 

ИП Нартоков М.А.

ч.1

ст.14.43

24.12.2019

в 15 часов 10 минут

 

ИП Озеров Ю.Г.

ч.1

ст.14.43

24.12.2019

в 15 часов 15 минут

 

ИП Бондарева В.В.

ч.1

ст.14.43

24.12.2019

в 15 часов 20 минут

 

генеральный директор ООО «ПТК Хладонеж» Панков А.В.

ч.2

ст.14.43

24.12.2019

в 15 часов 30 минут

 

ООО «Вита 1»

ч. 1

ст.14.43

24.12.2019

в 15 часов 40 минут

 

директор ООО «Вита 1» Алиева А.А.

ч. 1

ст.14.43

24.12.2019

в 15 часов 50 минут

 

ООО «Кавинторг плюс Ф»

ч. 1 ст. 14.43

24.12.2019

в 16 часов 00 минут

 

Заместитель директора по производству ООО «Кавинторг плюс Ф» Ломов А.А.

ч. 1 ст. 14.43

24.12.2019

в 16 часов 05 минут

 

ИИ Колядина Ю.А.

ч. 1 ст. 14.43

24.12.2019

в 16 часов 25 минут

 

ИП Султанова А.М.

ч. 1 ст. 14.43

24.12.2019

в 16 часов 20 минут

 

ИП Григорян М.Э.

ч. 1 ст.10.8

24.12.2019

в 16 часов 25 минут

 

ООО «Восход Плюс»

ч. 1 ст.10.6

24.12.2019

в 16 часов 30 минут

 

Директор ООО «Восход Плюс» Ельникова В.В.

ч. 1 ст.10.6

24.12.2019

в 16 часов 40 минут

 

 ООО «Лента»

ч. 1 ст.14.43

24.12.2019

в 16 часов 45 минут

 

Директор ТК-134 ООО «Лента» Пелипенко Л.И.

ч. 1 ст.14.43

24.12.2019

в 16 часов 55 минут

 

ООО «Санаторий «Тарханы»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 17 часов 00 минут

 

ООО «Милкорп»

ч. 2 ст. 14.43

24.12.2019

в 17 часов 10 минут

 

ООО «ИНТЕРЛЭНД»

ч. 2 ст. 14.43

25.12.2019

в 11 часов 00 минут

 

ГБУ СК «Ставропольская горСББЖ»

ч. 1 ст. 10.6

25.12.2019

в 11 часов 15 минут

 

Ветеринарный врач ГБУ СК «Ставропольская горСББЖ» Гарькавская Л.В.

ч. 1 ст. 10.6

25.12.2019

в 11 часов 15 минут

 

ООО «Югптицеторг»

ч. 2 ст. 14.43

14.01.2020

в 11 часов 00 минут

 

ЗАО «Байсад»

ч. 2 ст. 14.43

14.01.2020

в 11 часов 30 минут

                                                                                                                                                                                                   

НАШ КРАЙ

На главную Контактная информация Карта сайта